Тимур прочитал сегодня 9страниц,а вчера 20и 7 страниц ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

значит всего 20+7+9= 27+9= 36 страриц

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

всего будет 36 страниц

Пошаговое объяснение: