Помогите F(z)=√z+1/z при z=2


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

F(z)=√z+1/z при z=2

Это если ты имелл ввиду , что z+1\z НЕ НАХОДЯТЬСЯ в общем корне.

F(z)=√z+1/z=√2+1\2=0.5+√2

А это, если ты имелл ввиду, что z+1\1 НАХОДЯТСЯ в общем корне.

F(z)=√(z+1/z)=√(2+1\2)=√2.5