5008*204-3623*163-45570:98


Ответы на вопрос

Отвечает Ребрій Данило.

Пошаговое объяснение:

5008*204=1021632

3623*163=590549

45570:98=465

1021632-590549-465=430618

Отвечает Мирный Дмитрий.
5008*204-3623*163-45570:98= 430618
1) 5008×204= 1021632
2) 3623×163= 590549
3) 45570÷98= 465
4) 1021632-590549= 431083
5) 431083-465= 430618