12-4x-11=14x-35Решите,умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-4x-11=14x-35

-4x-14x=-12+11-35

-18x=-36

x=2