(1240-36*28):29+149*8


Ответы на вопрос

Отвечает Молдабаев Данияр.

1)36×28=1008

2)1240-1008=232

3)232:29=8

4)149×8=1192

5)8+1192=1200

Отвечает Еленская Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Считаем в скобках (...) =232

Считаем умножение 149*8=1192

Считаем деление 232:29=8

Складываем 8+1192=1200

ОТВЕТ:1200