Найти значение выражения В-6 В=12 В=9 В=15 В=10?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-6=6; 9-6=3; 15-6=9;10-6=4

Отвечает Баженов Макс.

Йусссслвгсгвсгмоомосоомсоос омовс