Семья купила холодильник в кредит . Первый взнос составил 3 596 р. В течение 18 месяцев из зарплаты

одного из членов семьи каждый месяц отчисляли 678 р. Какова стоимость холодильника , купленного в кредит?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Никита.

Я точно не знаю но вот

1)678×18=12204(р)

2)12204+3596=15800(р)

Ответ: 15 800р всево стоил холодильник