4,3+(x-0,64)/2,8=7,25 помогите пожалуйста Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,25-4,3=(x-0,64)/2,8

2,95*2,8=x-0,64

8,26+0,64=x

x=8,9