Вычисление (6/5-3/4)÷2/3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Федя.

Ответ:

27/40

Пошаговое объяснение:6/5-3/4=9/20

9/20÷2\3=27\40

Отвечает Колесник Сергей.

(6/5 - 3/4) : 2/3 = 27/40 или 0,675

1) 6/5 - 3/4 = (24 - 15)/ 20 = 9/20

2) 9/20 : 2/3= 9/20 * 3/2 = 27/40