ПОМОГИИИТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 2 класс

ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ВАААААААААААААС 1. Длина прямоугольника равна 6,8 см, а ширина — 2,4 см. Вычисли периметр прямоугольника. P= ? см. Найди число, которое больше 6,7 на столько, на сколько 38,04 больше 21,6. 2. 104,4−(83,5+1,21)= 3. Сложи 11,11 и 7,464 в столбик.

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в файле


Отвечает Лысенко Елизавета.

p=(a+b)*2

p=(6,8+2,4)*2=18,4

ответ  : 18,4

ответ : 23,14

104,4-(83,5+1.21)=19,69

11,11+7,464=18.574

надеюсь помог , а столбиком решаешь так просто пиши пример столбиком и напиши ответ , не знаю как показать на сайте и да эти задания для 5-ых классов я сам в 5 классе