Помогите пожалуйста решить вот этот пример : 0,8*2,5+3,5*0,18-1216,16-0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Олег.

0.8 \times 2.5 + 3.5 \times 0.18 - 1216.16 - 0.08 =  - 1213.45 \\ 1)0.8 \times 2.5 = 2 \\ 2)3.5 \times 0.18 = 0.63 \\ 3)2 + 0.63 = 2.63 \\ 4)1216.16 - 0.08 = 1216.08 \\ 5)2.63 - 1216.08 =  - 1213.45

Надеюсь что все правильно..