Петя прочитал за лето 18 книг, а Коля 6 книг. Во сколько раз меньше прочитал Коля, чем Петя?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарофатова Габриэлла.

Ответ: в 3 раза.

Пошаговое объяснение:

Петя - 18

Коля - 6

18/6=3

Петя прочитал в 3 раза больше книг, чем Коля (ведь 6*3=18), соответственно Коля прочитал в 3 раза меньше.

Отвечает Скоробогатый Деня.

Відповідь: в 3 раза

Покрокове пояснення:

18/3=6

Петя прочитав 6 книг, тому в 3 раза