площадьS прямоугольника равна 42см2 какой длины могут быть стороны этого прямоугольника? заполни в

тетради таблицу где a и b значения сторон а P периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42 и 1; Р =42+1+42+1=86 см

21 и 2; Р =21+2+21+2=46 см

6 и 7; Р = 6+7+6+7=26 см

3 и 14; Р = 3+14+3+14=34 см