Найдите число икс для которого верно равенство икс-1/8=3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванский Никита.

Ответ:

0,725

Пошаговое объяснение:

х=0,6+0,125

х=0,725

пы.сы 3/5=0,6

1/8=0,125

Отвечает Маньковский Ярослав.

×-1/8=3/5

×=1/8+3/5

x=29/40

×=0,725