Знайди коринь ривняння 2(3х-4)+3=8х-23


Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.

Ответ:

Пошаговое объяснениe:

6х-8+3=8х-23

2х=18

х=9

Отвечает Акимова Мия.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

6х-8+3=8х-23

6х-8+3-8х+23=0

-2х+18=0

-2х=-18

х=9