Из проволоки сделали прямоугольник длина прямоугольника 15.6 а ширина девять целых одна четвертая

см . найдите длину проволоки из которой сделали прямоугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Сергей.

Переводим 9 1/4 см = 9,25 см. Р = ( 15,6 + 9,25) *2= 49, 7 (см).