В школьной столовой третьеклассники съели 52 первых блюда Из них 16 порций борща 18 порций

горохового супа Остальные дети выбрали рыбный суп Сколько порций рыбного супа съели третьеклассники
5 1

Ответы на вопрос

Отвечает Евдасёв Илья.

16+18=34

52-34=18 ответ:18 рыбного супа

1 5
Отвечает Непик Яна.

52-(18+16)=18 порций

1 1