Школьной столовой в школьной столовой молочный суп разлили в 18 тарелок это на 6 порций больше чем

рассольника за обеденным съели 15 порции первого блюда сколько порций первых блюд осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Vins Kristina.

1) 18-6=12 рассольник
2) 18+12=30 первые порций
3) 30-15=15 это осталось