У сережи 9 марок. Это в 2 раза меньше,чем у вити,и в 3 раза больше, чем у саши. Сколько марок у

вити и свши вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Швець Веня.

Ответ:

21 марка

Пошаговое объяснение:

1)9×2=18 (м)-у вити

2)9÷3=3 (м)-у саши

3)18+3=21 (м)-у саши и вити вместе

Отвечает Ушкалов Женя.

9×2=18м у Вити

9:3=3м у Саши

18+3=21м у Саши и Вити всего