Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два поезда.Скорость первого поезда 68

км/ч, а скорость второго поезда 65 км/ч.Через 3 часа расстояние между ними было 115 км. Чему равно расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Расторопов Даниил.

Ответ:

514 км

Пошаговое объяснение:

68+65=133 км/ч скорость сближения

133×3=399 км расстояние за 3 часа

399+115=514 км проехали поезда

Отвечает Свиридов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость сближения 68+65=133 ки/ч

133×3=399 км проехали

399 +115=514 км