Сократите дробь: 8/16, 100/10, 24/36.​


Ответы на вопрос

Отвечает Уткова Алина.

вроде бы как-то так, прости если неправильно!


Отвечает Халиков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/16=1/2;

100/10=10/1=10;

24/36=2/3