Укажите число которое нельзя представить виде конечной Десятичный -7/25 12/15 5/7. 13/20 !!!!!! Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Лиза.

-7/25 = -0,28

12/15 = 0,8

13/20 =0,65

5/7 - бесконечная дробь.

Ответ: 5/7

Отвечает Шкуратова Полина.
 - \frac{7}{25 } = - 0.28

 \frac{12}{15} = 0.8

 \frac{13}{20} = 0.65

5/7 - ∞ дробь.