Один рабочий делает за день 115 деталей, а другой на 7 деталей больше. Сколько деталей он изготовят

вместе за 6 рабочих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Семилетова Дарья.

1)115+7=122(д)2 рабочий

2)115+122=237(д)вместе за 1 день

3)237×6=1422(д)за 6 дней

Ответ:1422 детали.