Произведениекаких чисел равны 24, 12, 18? Составь и напиши выражения.


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

24:

12*2

8*3

6*4

12:

2*6

3*4

18:

2*9

3*6

Отвечает Боровик Костя.

1)24=

24×1

12×2

8×3

4×6

2)12=

12×1

6×2

3×4

3)18=

18×1

9×2

3×6

Ну и наобарот)