«Волга» проехала 180 км за 2 ч, а « Москвич» это же рассстояние проехал за 3 ч. Скорость какой

машины больше и на сколько ? Срочнооооооо!!!!!!!!!!!! Дам 15 баллов!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Решение

180:2=90(км/ч)-скорость Волги.

180:3=60(км/ч)-скорость Москвича.

90-60=30(км/ч)

Ответ:на 30 км/ч скорость Волги больше скорости Москвича .

Отвечает Максимов Аким.

Ответ:скорость Волги больше скорости Москвича на 30 км/ч

Пошаговое объяснение:

180/2=90 км/ч скорость Волги

180/3=60 км/ч скорость Москвича

90-60=30 км/ч