Найди значение выражения (1470-65*19):47+679*5.


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

(1470 - 65 \times 19) \div 47 + 679 \times 5 =

 \\

(1470 - 1235) \div 47 + 3395 =

 \\

235 \div 47 + 3395 =  \\  \\

5 + 3395 = 3400 \\  \\