Наиди значения выражения х :5+74, если х=35 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянчук Оля.

• при X - неизвестное число.

x : 5 + 74 = x : 79

• при X - 35.

35 : 5 + 74 = 7 + 74 = 81

Отвечает Романова Софья.

x:5+74

если x=35,то 35:5+74=7+74=81