2сут-17ч=?сут?ч помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Даша.

2 сут - 17 ч = (1сут + 1сут) - 17ч = 1 сут +(1сут - 17ч) = 1сут + (24ч-17ч) = 1 сут + 7ч = 1 сут 7 ч

Отвечает Маковский Данил.

1 день=24часп

24*2=48

48-17=31=1 суток 7 часов