У покупателя было 4500р. 45% денег он потратил на покупку костюма,10% - на покупку рубашки. Сколько

денег осталось у покупателя?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

Ответ: 2025

Пошаговое объяснение:

4500×0,45= 2025- он потратил на костюм

4500×0,1=450 на рубашку

450+2025=2475 деньги на рубашку и костюм

4500- 2475=2025 руб у него осталось

Вроде бы так))