Помогите решить уравнение пожалуйста: 0,8(100-0,04)=8,64 ПРОШУ!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Семеновых Елизавета.

0,8(100-0,04)=8,64- это не уравнение ,а тождество

0,8(100-0,04)=8,64

0,8*100-0,8*0,04=8,64

80-0,032=8,64

79,968=8,64-тождество не доказано