4⋅x−(x+11) при x=-5. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Филоненко Глеб.

4 \times x - (x + 11) \\ 4 \times ( - 5) - ( - 5 + 11) \\  - 20 -  6 =   - 26
Отвечает Калюжная Вика.
4×(-5)-(-5+11)=-20-6=-26