(6-2 4/5) *3 1/8-1 3/5 : 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-2 4/5=5 5/5-2 4/5=3 1/5

3 1/5*3 1/8=16/5*25/8=10

1 3/5:1/4=8/5*4/1=32/5=6 2/5

10-6 2/5=9 5/5-6 2/5=3 3/5

2 cпособ

6-2 4/5=6-2,8=3,2

3,2*3 1/8=3,2*3,125=10

1 3/5:1/4=1,6:0,25=6,4

10-6,4=3,6