-5,08 ×12,5 - 5,6×(-3,5)+15,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Екатерина.

Ответ:

-28,1

Пошаговое объяснение:

-63,5+19,6+15,8=-28,1

Отвечает Базаркина Анастасия.
-5,08×12,5-5,6×(-3,5)+15,8=-63,5+19,6+15,8=-28,1