Помогите пж Выполни деление: (9ab):(3a)


Ответы на вопрос

Отвечает Ремезова Виктория.

Делим число на число, букву А сокращаем

Ответ 3b

Отвечает Макаров Наурызбек.

 \frac{9ab}{3a}  =  \frac{3a \times 3b}{3a}  = 3b