РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ 1) 2/x+18=20 2) 24/x-2=2 Если что там знак "/" означает дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

1 and 6

Пошаговое объяснение:

2/x+18=20

2/x=20  - 18

2/x =2

2/x = 2/1

x = 1

24/x-2=2

24/x =2 + 2

24/x= 4

24/x = 4 /1

x = 24/ 4

x = 6

Отвечает Мамонов Артем.

1)1

2)6

Вот правильный ответ