2-2+8-6-0+2 кто решит быстрее всех тот красавчик​


Ответы на вопрос

Отвечает Дербенёва Юлиана.

2-2=0+8=8-6=2-0=2+2=4

Ответ 4.

Отвечает Яковлев Дима.
Отдельно как бы, складываем положительные и отрицательные числа а дальше смотрим на знаки.То есть:
(+) 12 -8= -4(т.к. Большее число отрицательно)