Найдите корень уровнения: -8x - 8 = 34 - x помогите решит очень надо быстро пожалуйста кто решит

тот мужик и красавчик или красавица и принцесса ;)

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимов Вадим.
-8х+х=8+34
-7х=42
х=-6