Помогите составить уравнения с помощью следующих значений: 38, 58, 144, 565. За ответ даю 14 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ:

x+28=38

38+x=58

x+x=144

144+x=565