За какой час пройдёт 350 км машина со скоростью 70 км/ч а-5б-280В-50г-420​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Екатерина.

350/7=5 часов. Ответ: а)5

Отвечает Димитриева Сабина.
T=s/v
t=350/70
t=5
Ответ: а