(2+x)² выполните действие. Тема: Формулы сокращённого умножения .​


Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 + х)² = 2² + 2 * 2 * х + х² = 4 + 4х + х²