-2/3a+5/6b-1/8a-7/12b ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!ДАМ 25 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюгин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(-2/3а-1/8а)+(5/6b-7/12b)=(-16/24a-3/24a)+(10/12b-7/12b)=-19/24a+3/12b=1/4b-19/24a