За 3 часа маляры выполнили 3\7всей работы. за сколько часов они выполнят всю работу?


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

3/3=1 - за 1 час

1*7=7