Какое число делиться на 24 и на 15


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Александра.

Ответ:

120

120/15=8

120/24=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ерошкин Егор.

120 \div 54 = 5
120 \times 15 = 8
ответ:120