Если 900 :6 больше А,то чему равно наибольшее значение А и на сколько единиц оно меньше числа 495


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.

Ответ:А=-149 меньше на 346, вроде так

Пошаговое объяснение:

900/6=150 значит самое большое 149

495-149=346

Отвечает Шестаков Максим.

900÷6=150.

А《макс.》=149.

495-149=346