Помогитее!!!35 : ? = 4(ост.3)35 : ? = 2(ост.5)Я не умею мне 10 лет.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

35:?=4(ост.3)

(35-3):4 = 32:4 = 8

Ответ: 8

35:?=2(ост.5)

(35-5):2 = 30:2 = 15

Ответ: 15