Решите уравнение!! Пожалуйста!3/8 - x = 1/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Анастасия.

3/8 - х = 1/12

-х= (1/12) - (3/8)

-х=-7 /24

х= 7/ 24

Проверка:

(3/8) - (7/24) = 1/12

Отвечает Бахшалиева Сабина.
3/8-х=1/12
-х=1/12 - 3/8
-х=- 7/24
Х=7/24