Объем прямоугольника параллепипеда равен 12 4/33см в кубе, длина-2 3/11см, высота-4см.Найдите

ширину прямоугольного параллепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Носиков Миша.

12 4/33 см³ - объем

2 3/11 см - длина

4 см - высота

Найти ширину.

V=a*b*c

b=V : a : c

12 4/33 : 2 3/11 : 4=400/33 * 11/25 * 1/4=(400*11)/(25*4)=44(см) - ширина параллелепипеда