Мастер из прямоугольного листа фанеры длинной 65 см и шириной 30 см вырезал прямоугольник размером

20*15 см.Найди площадь оставшейся части фанеры.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумейда Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)65*30=1950см.кв

2)20*15=300см.кв

3)1950-300=1650см.кв

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S листа: 65*30=1950

S вырезанной части: 20*15=300

S остатка: 1950-300=1650 см в квадрате