Оценка 5 и 3, средний балл? Оценка 5 и 2, средний балл?


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ:

4          3,5

Пошаговое объяснение:

Справка:

Для того, чтобы найти среднее арифметическое нужно сложить числа, между которыми мы находим среднее арифметическое и разделить получившуюся сумму на количество слагаемых.

( 5 +3 ) : 2 = 8 : 2 = 4

( 5+ 2 ) : 2 = 7 : 2 = 3,5

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Шварцкопф Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение

(5+3)/2=4

(5+2)/2=3,5