2+2*2 решайте впринцыпе сложно и легко кто кинет жалобу сначало напишите ответ потом уже кидайте

И задача на ум и назнания правил​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

2*2=4

4+2=6

Ответ: 6

Отвечает Гараева Дарья.

2+2*2=6

Сначала делается умножение;))